Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Colombe Bleue" Offsetlithographie, drucksigniert Picasso, datiert 28.12.61, 50 x 65 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2012 |